Bracelet souple en or jaune 750 millièmes. (Accidents). Poids... - Lot 38 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes. (Accidents). Poids brut : 23,4 g. On y joint un lot comprenant deux saphirs, perles de culture, perles et pierres d'imitation ... (Manques). Expert : Cabinet Emeric Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat