Ensemble comprenant un pendentif et une broche... - Lot 35 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble comprenant un pendentif et une broche en argent centré d'un médaillon en verre bleu appliqué d'un agrafe à décor de fleurs dans un entourage de marcassites brillantées (petits manques, fermoir de la broche en métal). Poids brut: 18 g - Larg. : 4,5 à 3 cm On joint un pendentif ovale en argent centré d'un monogramme ajouré serti de marcassites brillantées (petits manques). Poids brut: 2.7 g - Haut.: 3.5 cm
Mes ordres d'achat