Bracelet en or jaune 18k à maille grain de... - Lot 32 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 330EUR
Bracelet en or jaune 18k à maille grain de riz allongée retenant de cinq breloques : une médaille monogrammée, un porte-photo, une branche de corail, un anneau fermoir, et un remontoir cannelé. Le fermoir doublé par une chaînette de sécurité (petits chocs). Poids brut: 62.2 g - Long. : 17cm
Mes ordres d'achat