Stylet télescopique en or 14k et platine... - Lot 23 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Stylet télescopique en or 14k et platine monté sur ressort marqué MORDAN Co Patent.

XIXe siècle.

Long. : 13 cm - Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat