Lot 23
200 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Stylet télescopique en or 14k et platine monté sur ressort marqué MORDAN Co Patent.

XIXe siècle.

Long. : 13 cm - Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat