*2 bracelets en tissu noir élastique retenant... - Lot 76 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 220EUR
*2 bracelets en tissu noir élastique retenant un cadenas en argent orné d'une perle de culture de Tahiti grise ou d'eau douce blanche. Signés Worms Paris. Poids brut : 31,6 g - Long. : 20 cm - Haut. cadenas : 3,5 cm et 1,5 cm - Diam. perles : 10 mm et 5 mm Ecrin
Mes ordres d'achat