*4 pendentifs en or rose 18k, ornés d'une... - Lot 80 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
*4 pendentifs en or rose 18k, ornés d'une perle de culture Akoya blanche. Signés Worms. Poids brut : 3,2 g / pièce - Haut. : 3,4 cm environ - Diam. perle : 7,5 x 8 mm
Mes ordres d'achat