*1 collier de perles de culture de Tahiti... - Lot 82 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 950EUR
*1 collier de perles de culture de Tahiti grises, orné de deux double-anneaux rectangulaires en or gris 18k. Signé Worms. Poids brut : 102,8 g - Long. : 62 cm - Diam. perle : 10 x 10,9 mm
Mes ordres d'achat