Lot 84
200 - 250 EUR
Résultat : 460 EUR

*5 pendentifs en or gris 18k, ornés d'une perle de culture de Tahiti gris.
Signés Worms.
Poids brut : 4,1 g à 4,8 g / pièce - Haut. : 3,5 cm à 3,7 cm - Diam. perle : 9,5 x 9,9 mm
Mes ordres d'achat