*7 paires de boucles d'oreilles en or gris... - Lot 85 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 85
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 900EUR
*7 paires de boucles d'oreilles en or gris 18k, ornées d'une perle de culture de Tahiti grise. Signées Worms. Poids brut : 3,5 g à 5,5 g / pièce - Haut. : 2 cm à 2,5 cm - Diam. perle : 8 x 8,5 mm ou 8 x9,4 mm
Mes ordres d'achat