Lot 90
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

*5 pendentifs en or gris 18k, ornés d'une perle de culture de Tahiti grise.
Signé Worms.
Poids brut : 2 g à 2,7g / pièce - Haut. : 2,7 cm - Diam. perle : 10 x 10,9 mm
Mes ordres d'achat