Lot 92
60 - 100 EUR
Résultat : 520 EUR

*1 bracelet de perles de culture de Tahiti grises, terminé par deux anneaux de taille différente en or gris 18k.
Signé Worms.
Poids brut : 21,2 g - Long. : 18 cm - Diam. perles : 9 x 9,6 mm
Mes ordres d'achat