Lot 101
180 - 250 EUR
Résultat : 1 300 EUR

*Ensemble de 98 paires boucles d'oreilles en or jaune 9k, serties d'une perles de culture de Tahiti grise.
Poids brut : 2 g à 2,2 g / paire - Haut. : 1,8 cm - Diam. perles : 8 mm
Mes ordres d'achat