Lot 122
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

*Ensemble de 22 pièces comprenant:
- 12 bracelets en perles de culture d'eau douce, de couleur rose lilas, avec un fermoir en argent;
Poids brut : 10 g à 11,7 g / pièce - Long. : 17 cm - Diam. perles : 6 x 6,5 mm ou 6,5 x7 mm
- 5 bracelets en perles de culture d'eau douce, couleur rose nuancé, sertis d'une étoile en argent, parée de 3 brillants.
Poids brut : 17 g / pièce - Long. : 17 cm - Diam. perles : 8 mm
- 5 bracelets de perles de culture d'eau douce de couleur rose, doré ou gris, avec fermoir ajustable en argent
Poids brut : 25,8 g à 29 g / pièce - Long. : 18 cm - Diam. perles : 9,5 mm à 11mm
Mes ordres d'achat