*Ensemble de 4 paires de semi-parue comprenant: -... - Lot 125 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 440EUR
*Ensemble de 4 paires de semi-parue comprenant: - 4 paires de boucles d'oreilles en argent, à décor de serpent pavé de pierres bleues et ponctué de 3 perles de culture Akoya blanches; Signées Rambaud 1885 Poids brut : 8,2 g - Haut. : 3,5 cm - Diam. perles : 3 mm à 7 mm - 4 collier à pendentifs en argent, à décor de serpent pavé de pierres bleues et ponctué de 3 perles de culture Akoya blanche, fermés avec une chaîne en or gris 18k. Signés Rambaud 1885 Poids brut : 12,9 g - Long. : 50 cm - Diam. perles : 3 mm à 7 mm
Mes ordres d'achat