Lot 149
150 - 250 EUR
Résultat : 750 EUR

*Ensemble de 4 bagues "Toi et Moi" en or jaune ou gris 18k comprenant:
- 3 ornées de deux perles de culture d'eau douce, de couleurs doré et blanche, ou d'une perle de culture de Tahiti grise, accompagnée une autre d'eau douce blanche, montures sertie d'un rang de brillants.
Poids brut : 7,6 g / pièce - Doigt : 53 - Diam. perles : 9mm
- 1 ornée d'une perle de culture de Tahiti grise et une autre d'eau douce blanche.
Poids brut : 7,9g - Doigt : 54 et 56 - Diam. perles : 9mm
Mes ordres d'achat