*Ensemble 2 bijoux comprenant: 1 collier... - Lot 156 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
280 - 380 EUR
Résultat : 1 600EUR
*Ensemble 2 bijoux comprenant: 1 collier de perles de culture de Tahiti grises, orné de deux double-anneaux rectangulaires en or blanc 18k, l'un des anneaux est agrémenté d'un petit pendentif terminé par une perle. Poids brut : 100 g - Long. : 60 cm environ - Diam. perles : 10 à 11 mm 1 bracelet de perles de culture de Tahiti grises, orné d'un anneau rectangulaire en or gris 18k, serti d'une perle de culture de Tahiti grise. Poids brut : 21 g - Long. : 16 cm - Diam. perles 8 mm
Mes ordres d'achat