Lot n° 1
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
CHINE - XIXe siècle.
Peinture sur soie figurant... - Lot 1 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XIXe siècle.
Peinture sur soie figurant deux enfants dans un paysage (contrecollée sur papier, usures).
Haut. : 21 cm - Larg. : 13,5 cm