Lot n° 13
Estimation :
100 - 200
: 800EUR
CHINE - XIXe siècle.
Statuette de Guanyin... - Lot 13 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XIXe siècle.
Statuette de Guanyin en bois laqué or, assise en rajalilasana, tenant dans sa main un livre (accidents et manques).
Haut. : 32 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés