Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
CHINE - Début du XXe siècle.
Vase en porcelaine... - Lot 32 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - Début du XXe siècle.
Vase en porcelaine et émaux à décor de fleurs, oiseaux et guirlandes (manque le couvercle).
Haut. : 26 cm