Lot n° 12
Estimation :
60 - 80
CHINE - XXe siècle.
Statuette de personnages... - Lot 12 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XXe siècle.
Statuette de personnages en bambou sculpté.
Haut. : 10 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés