Lot n° 84
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
CHINE - XXe siècle.
Groupe en stéatite beige,... - Lot 84 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XXe siècle.
Groupe en stéatite beige, Shoulao avec jarre et deux enfants (accident à la coiffe).
Haut. : 12 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés