Lot n° 2
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
CHINE - Fin XIXe - début XXe siècle.
Deux... - Lot 2 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Deux encres polychromes sur papier contrecollé sur panneaux, représentant des couples de dignitaires avec enfants dans des jardins (piqûres, déchirures). Haut. : 177 cm - Larg. : 47 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés