Lot n° 64
Estimation :
30 - 50
: 520EUR
CHINE - Début du XX siècle.
Deux sujets en... - Lot 64 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - Début du XX siècle.
Deux sujets en porcelaine polychrome figurant les frères Ho-Ho, agenouillés tenant une coupe.
Haut. : 15,5 cm