Lot n° 385
Estimation :
800 - 1200
: 2 500EUR
CAUCASE.
Tapis en laine à motifs géométriques... - Lot 385 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CAUCASE.
Tapis en laine à motifs géométriques avec médaillon central trois bordures la principale à décor de poissons polychromes.
XIXe siècle.
Haut. : 250 cm - Larg. : 185 cm