Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
: 800EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944).
Bord de Seine... - Lot 132 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Gustave MADELAIN (1867-1944).
Bord de Seine avec Notre-Dame en arrière plan.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 54 cm - Larg. : 44,5 cm