Lot n° 81
Estimation :
40 - 60
: 450EUR
École orientaliste.
Village de l'Atlas.
Huile... - Lot 81 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École orientaliste.
Village de l'Atlas.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm