Lot n° 193
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
ALYXME (XXe siècle).
Nus féminins.
Aquarelle... - Lot 193 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
ALYXME (XXe siècle).
Nus féminins.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 23 cm - Larg. : 21 cm (à vue)