Lot n° 148
Estimation :
200 - 400
: 280EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
"Sortie de village".... - Lot 148 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Abel LAUVRAY (1870-1950).
"Sortie de village".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située à Vethevil au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm