Lot n° 146
Estimation :
200 - 400
Dans le gout de MEISSEN.
Ensemble de sujets... - Lot 146 - Le Floc'h
Dans le gout de MEISSEN.
Ensemble de sujets en porcelaine polychrome figurant les sept péchés capitaux (restaurations).
XXe siècle.
Haut. : 19,5 cm