Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
Atelier d'Alexandre KUCHARSKY (1741 - 1819)
Portrait de Marie-Antoinette. Sanguine et craie blanche (mouillures, pliures et petit accident au menton). Haut.: 32 cm - Larg.: 26 cm Cadre baguette ancien