Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898 - 1975)
Épagneul bleu de Picardie à la sarcelle d'hiver. Épagneul breton à la bécasse. Paire d'aquarelles, signées en bas à gauche et en bas à droite. Haut.: 28,6 cm - Larg.: 21,8 cm