Lot n° 142
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
Étoile de chevalier de la Monarchie de Juillet,... - Lot 142 - Le Floc'h
Étoile de chevalier de la Monarchie de Juillet, 45 mm, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé. Sans ruban. Forte patine noire / SUP