Lot n° 38
Estimation :
100 - 200
L. POTRONNAT. Bord de mer en Provence. Huile... - Lot 38 - Le Floc'h
L. POTRONNAT. Bord de mer en Provence. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm