Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
École du XX siècle Bouquet de lilas dans... - Lot 98 - Le Floc'h
École du XX siècle Bouquet de lilas dans un vase.Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 1944 en bas à droite.Haut. : 50,5 cm - Larg. : 51 cm