Joan MIRÓ (1893 ? 1983)

Lot 239
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 26 000EUR
Joan MIRÓ (1893 ? 1983)
Composition 3/VII/75. Crayons de couleurs, signé, daté et dédicacé: «pour Monsieur et Madame Lino Ventura, bien amicalement», se trouvant à l'intérieur du livre: Miró sculptures d'Alain Jouffroy et Joan Teixidor, Maeght Éditeur, 1973. Haut.: 28 cm - Larg.: 28 cm