Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Émile DECOEUR (1876-1953). Coupe en grès... - Lot 31 - Le Floc'h
Émile DECOEUR (1876-1953). Coupe en grès circulaire la bordure et le pied festonnés, émaux mauve crème et ocre. Signée sous la base et monogrammée DC. Haut. : 7 cm - Diam : 21,5 cm Expertise : Cabinet AUTHENTICITÉ