Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Plat octogonal en porcelaine de la Compagnie... - Lot 34 - Le Floc'h
Plat octogonal en porcelaine de la Compagnie des Indes (éclats et usures). Chine, XVIIIe siècle.