Lot n° 87
Estimation :
100 - 150
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 87 - Le Floc'h
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle. Portrait de femme en crinoline. Huile sur panneau. Haut. : 35 cm - Larg. : 29 cm.