Lot n° 96
Estimation :
100 - 200
: 70EUR
Alexandre Emile BOIRON (1859-1889). Ferme.... - Lot 96 - Le Floc'h
Alexandre Emile BOIRON (1859-1889). Ferme. Huile sur toile signée en bas à gauche (trous, enfoncements et restaurations). Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm. On joint Emile ROY (XXème siècle). Chemin de l'église. Huile sur panneau signée et dédicacée "Cordial souvenir" en bas à droite. Haut. : 49, 5 cm - Larg. : 61 cm.