Lot n° 99
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
SILS (XXe siècle). Barques et cabanes de... - Lot 99 - Le Floc'h
SILS (XXe siècle). Barques et cabanes de pêcheurs. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm