Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ecole du XXe siècle. Deux singes au panier... - Lot 125 - Le Floc'h
Ecole du XXe siècle. Deux singes au panier de fruits. Huile sur panneau (éclats). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 59 cm.