Jean FREOUR (né en 1919). Jeune enfant à... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Jean FREOUR (né en 1919). Jeune enfant à genoux. Pierre noire sculptée, signée sur la terrasse (fissures). Haut. : 48,5 cm.