Lot n° 20
Estimation :
2500 - 3500
École française, vers 1760. / La jeune harpiste.... - Lot 20 - Le Floc'h
École française, vers 1760. / La jeune harpiste. / Huile sur toile ovale. / Haut. : 65 cm - Larg. : 53 cm. / Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI. /