Lot n° 84
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Statuette de Kinko sur sa carpe en grès émaillé... - Lot 84 - Le Floc'h
Statuette de Kinko sur sa carpe en grès émaillé polychrome. / Japon, époque Meiji (1868 - 1912). / Haut. : 28 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 22 cm. /