Collier à double chaînettes en or gris 750... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Collier à double chaînettes en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une agrafe amortie par une pampille en or gris serti de diamants et onyx poli. Style Art Déco. Dim. du pendentif: Haut.: 49 mm Larg.: 17 mm - Poids Brut: 10,4 g