Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 1 200EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969).
Composition... - Lot 4 - Le Floc'h
Serge POLIAKOFF (1900-1969).
Composition abstraite rouge et bleue.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 9/75 en bas à gauche.
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 29,5 cm