Lot n° 9
Estimation :
1000 - 2000
: 2 800EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Paysage du Midi.
Huile... - Lot 9 - Le Floc'h
Marcel DYF (1899-1985).
Paysage du Midi.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 56 cm