Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Yves WACHEUX (né en 1933).
"Mousse de lumière".... - Lot 30 - Le Floc'h
Yves WACHEUX (né en 1933).
"Mousse de lumière".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1986 au dos.
Haut. : 66 cm - Larg. : 54 cm
Au dos étiquette de la galerie ROMANET.