Lot n° 44
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Guillaume LEBELLE (né en 1972).
Paysage... - Lot 44 - Le Floc'h
Paysage urbain en rouge, vert et bleu.
Acrylique sur toile contresignée et datée 2001 au dos.
Haut. : 125 cm - Larg. : 125 cm
Provenance Galerie Jean FOURNIER.
On joint un ouvrage de l'artiste.